Лето 2018

Дата: 28 мая 2018 в 16:46

Лето 2018

Уважаемые родители!

В рамках реализации  межведомственной программы «Лето на пользу-2018», профилактической акции «Забота» и плана мероприятий по профилактике травматизма и гибели детей от внешних причин, в учреждениях образования Речицкого района  в течение летнего периода  будет организована работа оздоровительных   лагерей дневного пребывания, лагерей труда и отдыха дневного пребывания,  лагерей труда и отдыха круглосуточного пребывания. Кроме этого в каждой школе организована работа волонтерских отрядов, ремонтно- строительных бригад, звеньев, бригад по благоустройству. Более подробную информацию вы можете получить на  сайтах учреждений образования или по телефону в отделе образования, спорта и туризма (4-11-92).